Оксана Антоневич

посоветуйте модное пальто на осень, фигура прямоугольник, жду фото

Елена Кувшинова

Главная задача для обладательниц «прямоугольной» фигуры — сделать её максимально женственной. Спасёт ситуацию пальто с массивными накладными карманами и широким низом. Талию можно выделить с помощью ремня. Несимметричная отделка и яркие аксессуары будут как нельзя кстати. Длину вы можете выбрать на свой вкус — до середины бедра или до колена. Также смело можете носить двубортные модели, только обращайте внимание на пуговицы: ряды пуговиц должны располагаться параллельно и близко друг к другу.

Эля Маданова

Судя по моей знакомой, вам пойдут каблучки и пальто чуть ниже попы
без талии
или длинные пальто с широким поясом, широкими плечами и тем же каблуком
http://r03.garderobus.ru/generated/06c/ce9/302a9a4d570d76192df203f86f7dc7fb3d.jpg