Сергей Танцаров

Посоветуйте хорошие аниме;)

Валерия

Многосерийные
1 Клуб свиданий старшей школы Оран
2 Президент студсовета горничная
3 Берсерк
4 Тетрадь смерти
5 Синий экзорцист
6 Монстр за соседней партой
7 Сатана на подработке
8 Темный дворецкий
9 Когда плачут цикады
10 Печать ветра
11 Эльфийская песнь*жутковатое, на любителя*
12 Печать ветра
13 Меланхория Харуки Судзумии
14 Хвост феи
15 Чобиты
16 Крестик вампира
17 Сэкирэй
18 Школьные дни
19 Школа мертвецов
20 Хаос: Вершина
21 Ангельские ритмы
22 Усопшие
23 Городские легенды : Хиккико
24 Рыцарь-вампир
25 Темная богиня
26 Я;ты
27 Торадора
28 Школьный переполох
29 Небо
30 Кровь виновной собаки
31 Чара хранители
Полнометражки
1 Волчьи дети Амэ и Юки
2 В саду мерцания светлячков
3 Школа под прицелом
4 Девочка покорившая время
5 Творчиство Хаяо Миодзяки (все)
Надеюсь помогла)))

Ирина

Мне понравились:

Ao no Exorcist
Когда заходит солнце – наступает время демонов.
Мир людей Ассия и мир демонов Геена объединены в единое целое, словно зеркало, но ничто во плоти не может пересечь границу между мирами. Однако для демонов все же есть путь: овладев слабым волей, можно пересечь границу, но даже так, для владыки Геены, Сатаны, путь в Ассию закрыт. Ведь нет такого человека, способного надолго вместить сущность верховного демона – тело несчастного рушится на глазах.

Azumanga Daioh
Сериал повествует о повседневной жизни шести учениц и двух преподавателей одной из японских старших школ.
Михама Чио – вундеркинд, которая учится вместе с девушками на 5 лет старше себя, и она не хочет от них ни в чём отставать; сдержанная Сакаки одержима миленькими животными, которые её почему-то ненавидят; чудная Касуга "Осака" Аюму обладает весьма странными взглядами на жизнь; Мизухару "Ёми" Коёми постоянно раздражает её лучшая подруга Такино Томо, энергия которой может соперничать только с отсутствием смысла в её действиях; а спортивная Кагура пытается всегда и во всём соперничать с Сакаки. Классный руководитель девушек - Танидзаки Юкари и её подруга, преподаватель по физкультуре - Куросава "Нямо" Минамо. К персонажам второго плана относятся Кимура, жуткий преподаватель-мужчина, одержимый девочками-подростками, и Каори, одноклассница и поклонница Сакаки.

Black Lagoon
Окаджима Рокуро – типичный японский служащий, работающий на корпорацию и живущий в городке, полном такими же людьми, как и он. Его обычный день состоит из пинков от начальства, и из "деловых встреч", где Рокуро пьёт с клиентами.
Но однажды привычный режим нарушается неожиданной командировкой: начальство посылает Рокуро в тропические моря Восточного Китая для доставки диска с важной информацией. По пути корабль, на котором плывёт Рокуро, захватывают пираты, нанятые для кражи вышеупомянутого диска. И одна из пиратов по имени Рэви решает, что Рок (как прозвали Рокуро пираты) чего-то да стоит, и его берут в заложники с целью получения выкупа.

Bleach
Card captor Sakura
Cheeky Angel
D.Gray-Man
Durarara
Fairy Tail
Free!
Fruits basket
Fushigi yuugi
Get Backers
Gintama
Gravitation
GTO
Gun x Sword
Hellsing
Hetalia
Junjou romantica
Kaichou wa Maid-sama!
Kami nomi zo Shiru Sekai
Kateikyoushi hitman Reborn
Kuroshitsuji
Kuroko no Basuke
Kyou Kara Maou
Loveless
Matanei Loki Ragnarok
Mirage of blaze
Nabari no Ou
Ouran host club
Peach Girl
Sekai-ichi Hatsukoi
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi
Shugo Chara
Slayers
Sailor Moon
Sukisyo
Trigun
Trinity blood
Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru
Weiss kreuz
Yami no matsuei

Их и советую....