ДА
Динара Андержанова

Когда состоится встреча с потенциальным женихом?

Кандидата в женихи зовут Ремон. Он -хирург- кардиолог .Ему 42 года ,он разведен, есть дочь. Очень хотел со мной познакомиться ,его рекомендовали) Когда произойдет знакомство ,и во что оно выльется?Линда 781980

Алекс, что вы бред говорите? ) Человек живет в другом городе, и очень занят, ему трудно приехать, так что просто подойти и познакомиться возможности нет. НЕ гадаете- не пишите!

Алла Вермишян

Это уже от вас зависит. Сами себе не хозяйка? Подойдите и знакомтесь, а то всю жизнь так просидите, прогадаете. Гадают слабаки и рабы, сильные берут то, что им Бог дал.