На
Наталья

Подскажите рецепты салатов с чипсами. Чипсы-как ингридиент, а не украшение.

Evgenia Gronina

Жалкое и неприятное зрелище - использование чипсов в салатах!
таких кулинаров хочется накормить НОРМАЛЬНЫМИ, здоровыми салатами... Чтобы не тянули в рот всякую гадость.

Ната Графичева

ваще гавно салат с чипсами

Ирина Воронова

Рецепт - Салат «Ералаш».
Ингредиенты для рецепта Салат «Ералаш»

морковь вареная - две штуки.
свекла вареная - одна штука.
колбаса или мясо вареное - 200 грамм
горошек зеленый консервированный - 1 стакан
чипсы картофельные острые - 400 грамм
майонез - 150 грамм
перец красный молотый, соль по вкусу
ягоды свежие, лимон, зелень петрушки - для оформления

Способ приготовления рецепта Салат «Ералаш»

Морковь и свеклу натрем на терке, колбасу или мясо нашинкуем соломкой.
На круглое блюдо выложим горками морковь, свеклу, зеленый горошек, колбасу и чипсы. В центр поставим круглый соусник с майонезом. Каждую горку оформим кружочком лимона, ягодами и зеленью.

Вета

Я очень люблю есть салат "Оливье" с чипсами! Если кинуть их в салат они раскиснут и будет противно!

Вася Пупкин

свежую капусту мелко порезать, туда порезать крабовые палочки, яйца вареные, крабовые чипсы и заправить майонезом. Можно добавить зеленого горошка

Та
Татьяна

Только новые и оригинальные рецепты на любой вкус http://gotovimdoma.info/