Алексей Иванов

Подскажите рецепт САЛАТА в который входят: чипсы, морковка по корейски?

Была в ресторане пробовала простой салат. В который входят чипсы, морковка по корейски.... но очень он мне понравился. Может кто подскажет рецепт? Зарание всем спасибо!!!

Сергей

Этот?
Салат "Парус"
- мясо копченой куриной грудки
- морковка по-корейски 100 гр
- 1 баночка кукурузы
- 5 вареных яиц
- 1 пачка чипсов
- майонез
1 слой - мясо копченой куриной грудки порезать кубиками и сверху смазать майонезом
2 слой- морковка по-корейски и смазать майонезом
3 слой- кукуруза и снова сверху майонез
4 слой - яйца натереть на крупной терке и смазать сверху майонезом
Перед подачей на стол сверху выложить ломаные чипсы.
Можно майнез добавлять через слой

Владимир Баранов

Закуска на чипсах "Сытная".Ингредиенты: Чипсы – 1 упаковкаМорковь по-корейски – 100 г
Колбаса копченая – 150 г
Сыр твердых сортов – 80 г
Майонез – 5-6 ст. л.

Приготовление:
1. Колбасу очистить и тонко нарезать небольшими полосками.
2. Сыр натереть на крупной терке.
3. Затем в салатник выложить в морковь по-корейски, подготовленные колбасу и сыр.
4. Заправить ингредиенты майонезом и хорошо перемешать. Для тех кто любит поострее можно добавить немного измельченного чесночка, но если морковка и без того острая, то в этом нет необходимости.
5. Дальше получившийся салат выложить аккуратно на чипсы. Кстати, салат вы можете приготовить любой на свой вкус. Не рекомендуем использовать для этой закуски салаты из свежих помидор и огурцов, так как чипсы просто напросто размокнут.
6. При подаче закуску можно украсить зеленью.

Приятного аппетита!