Закуски и салаты

Подскажите, пож-та, рецепт салата, в который входят: брынза, зеленый салат, оливки и ...

Это Греческий салат: помидоры, огурцы, перец сладкий, все порезать кусочками лил соломкой, туда же оливки без косточек (резать не надо) , и брынзу кусочками не очень большими ( 1 смх1 см) , можно туда еще зеленого листового салата кусочками и чуть подить ростительным маслом. Вкуснятина!
Алина Сарманова
Лучший ответ
Наташа Гончаренко Да, очень вкусно! Спасибо!
черри-томаты. заправить оливковым маслом. можно добавить уксус бальзамико или сбрызнуть лимонным соком. а вместо соли - соевый соус.
Кристина А.
Рецепт приготовления салата зеленого с брынзой

листья зеленого салата 300 г
брынза 100 г
помидоры 4 шт.
перец сладкий красный и желтый по 1 шт.
уксус винный 2 ст. ложки
масло растительное 6 ст. ложек
перец острый маринованный 4 шт.
оливки без косточек 70 г
соль, перец черный молотый по вкусу

Салат нарежьте соломкой, помидоры — дольками, сладкий перец - полосками, брынзу — кубиками. Для заправки перемешайте уксус с солью, черным перцем и маслом. Овощи смешайте с брынзой, полейте заправкой, добавьте нарезанные маринованный перец и оливки.
Свежий огурец и копченая колбаса
огурцы, помидоры, перец болгарский. Сбрызнуть бальзамическим уксусом и запрвить оливковым маслом.
Ингредиенты:
Помидоры 200г,
огурцы 200г,
перец сладкий 200г,
сыр фета (брынза или адыгейский сыр) 200г,
черные маслины - 1 баночка.
зелень,
лук-порей (или обычный зеленый) ,
соль, уксус (или лимонный сок) ,
оливковое масло 100г.

Способ приготовления:
Овощи и лук порезать крупно.
Сыр и маслины выложить поверх овощей,
присыпать зеленью, посолить, полить лимонным соком и оливковым маслом.

Можно употреблять, как отдельное блюдо, либо в дополнении к любым рыбным или мясным блюдам.

Запивать белым сухим вином.
Ра Гречанюк
так это ж греческий, помидор, огурец, перец красный и растительное масло
Дженни *******
это греческий салат к выше указанному помидоры перец огурцы
перец.... вы про Греческий салат... тогда ще помидоры, огурцы
Ага, обожаю греческий салат! Есть уже в ответах рецепт
N_
Nina _
...помидоры, болгарский перец.... и вообще это греческий салат