Алёна Евтеева

казахская кухня сильно отличается от русской?

Екатерина Аксёнова

да ,как небо и земля

Эдуард Жульков

Вот накинулся с вопросами!Ё....конечно отличается!...у нас и климат,кстати,отличается....

Парамонов Иван

Сильно. традиции российской кухни все-таки более разнообразное питание-и мясо,и рыба,и много овощей и постных блюд,нежели в казахской.

Ира Ситникова

Казахи исторически кочевники, отсюда и "пляши" : нет в юрте Русской печи!! ! И огорода нет!!!

Масянька Хвостова

отличается, у них много специй, зелени.. обожаю кавказскую кухню

Максим Мезин

Сравнил куй с пулемётом....

Елена Пилюхина

Очень сильно отличается!
Обилие мясных блюд, обилие лапши, очень остро... Бешбармак... Лагман...
Это всё не в моем вкусе.
А вот лепешки очень люблю, особенно настоящие, из тандыра

PS У меня свекровь из Казахстана, ездили туда чуть ли не каждый год...

Бекматов

безусловно,частым блюдом у казахов бесбармак из конины,русская кухня избегает конину так же,как казахи свинину...Религия...

Ol
Oleg

DANA сильно подозревает Казахстан на Кавказе.. . Их!! ! Я живу в Астраханской области, что граничит с Казахстаном. И у нас много казахов. Спрашиваю: "Зимой пьете водку, а летом? " - "Теплую водку!!! " Кухня более жирная, даже чай, как у калмыков и тибетцев (масло, соль, молоко) . Но вкусно!!!

Елена Царёва

Чтобы сравнить надо попробовать

Марина Денисёнок

очень отличаеться, я даже сама готовлю казахские блюда, очень вкусно.

Роман Комаровский

ТОП5 блюд казахской национальной кухни, которые обязательно надо попробовать - https://youtu.be/J6KF40Hq38w .
Жить надо вкусно!