Сергей Спиридонов

Чем украинская кухня отличается от английской?

Константин Матвеенко

вместо бекона - сало.. . чо за вопрос такой нелепый, всем отличается, нихрена общего кроме того что люди кушают

Светлана

Всем вообще, это диаметрально противоположные кулинарные школы.

Яна Журавлева

Рецепт говядины "по английски": возьмите большой кусок говядины и уйдите не прощаясь

Мария Верютина

пропасть между ними так же велика, как присравнении английской манишки и украинских шаровар.

Игорь Владимиров

В Англии - чай, чай, чай, в Украине - сало, сало, сало.

Ceргей М.

сутью до дела у нас разная халера.
Мы хохлы готовим экспромто из того что есть=это по нашему... всегда добавляем изюминку со смакон
нам ничего ни жалко для оставить=чтось от себя.. и мы сыты и вам досталось

Анастасия Кабанова

Тем же, чем и русская кухня отличается от французской.
Учебник в руки - и учить надо, а не надеяться на подсказки!

Владимир Шишкин

Английская кухня на сегодняшний день очень скудна. не знаю как было в веках до 21 и как ест король и королева Англии, но обычные англичане среднестатестические едят всякую невкусную ерунду. Дже не такую здоровую. . Украинская кухня отличаеться отличным вкусом, но изобилием всяких жиров. И растительных и животных

Ирина Поддорогина

У НАС БОРЩ, ВАРЕНИКИ
А У НИХ ЧАЙ С МОЛОКОМ ДА ГАМБУРГЕР