Loki Laufeyson

кто знает что за растение?

покупали гибискус, а что выросло?

Ольга Емелькина

ствол похож. Листья уже не зеленые, трудно понять, похожи на листья березы и на гибискус.Хотя у гибискуса, по моему лист крупней.Количество пеньков, у шейки. все же говорит о том, что его долго мучили и обрезали, чтобы стимулировать цветение. Повидемому он стоял в тени и поэтому не цвел

Андрей Михоленко

Я подумала на боярышник

Св
Светлана

гибискус и вырос)))))) но вряд ли перезимует)
и он не похож на комнатный)

Св
Светлана

Вы его в лесу что ли посадили?

Оксана Суворова

не береза, листья шершавые. купили 1 веточку, остальное выросло...