Е....

Это южное растение- какое? Кто-нибудь знает ?

Вадим Терещенко

Да много, кто знает. Не такая уж диковинка. Пассифлора летом лучше чувствует себя в саду, чем в комнате, поэтому рекомендуется выносить растения на воздух и использовать для декорирования приусадебных участков. Они легки в выращивании и неплохо себя чувствуют даже в небольших горшках. Есть много видов, у которых появляются съедобные плоды, варьирующие по размеру от горошины до небольшой дыни. Если интересует еще информация про это растение, то почитайте здесь http://flower.onego.ru/liana/passiflo.html

To
Tosha

Это комнатное или оранжерейное. Пассифлора. Видела давно уже в оранжерее и оно ещё и плодоносит!

Денис Лейбин

Пассифлора голубая, или стратоцвет, или кавалерская звезда - имеет до 500 видов, плоды съедобные. Растет в южных краях на улице, а так в оранжереях