Владимир Мальцев

как повлиять на это безобразие? может быть это следствием переедания? внутри

породистый щенок остается на некоторое время сам дома и имеет привычку съедать свои какашки хотя питается сухим кормом супер премиум класа puppy small breed .

Юлия

Тут может быть несколько причин, почитайте в интернете. Скорее всего ему не хватает каких-то микроэлементов. Спросите в ветаптеке специальные витамины. Deter, говорят, хорошие. Мне посоветовали Sanofor, правда, ещё не пробовали, только купила. Ещё моей собаке отлично помогал витамин В6 из обычной аптеки.
Но причины могут быть и психологические. Например, если Вы сильно ругаете щенка за то, что он "наделал" дома, и тычете мордой в каки.

Танюшка

Можно попробовать Deter 8in1от поедания собственных фекалий

Са
Сая

Это нехватка в организме витаминов,это нормально,но все ровно отучайте!

Алла

Если собака ест кал, это недостаток витаминов группы В. В большом количестве они содержатся, помимо других продуктов, в пивных дрожжах. Купите в зоомагазине витамины, которые так и называются "пивные дрожжи". После курса все придет в норму. Затем давайте комплексные.