**
***&оленьк@& ***

в каком интернет-магазине (проверенном) можно купить айпад мини дешёво

Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин, в котором можно дешевле, чем в обычных купить айпад мини и вы или ваши знакомые там покупали. Чтобы был проверенный

С6
Сергей 69

вот Юлмарт
ulmart.ru
беру, правда, самовывозом, но привозят быстро, никаких проблем не было

Александра Журавлева

На какую сумму ты рассчитываешь? Дешево понятие растяжимое.

Максим Непомнящих

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете