Анна Кипоренко

Стоит ли уезжать из России в ОАЭ, а именно в Дубай ?

Linar

Вы в курсе, что по закону иметь всё и не работать могут только наследные граждане этой страны - они по закону имеют право на хорошее финансовое обеспечение от првительства, а остальные (т.е. все мигранты) работают у них за копейки, как у нас таджики и пр...

Евгений Адамов

В рабство к арабам? Езжай конечно!

Ли Иодо

Смысл? Гражданство не получите, дом/квартиру не сможете купить. Там чисто заработать только.

Юлия Бурмоличенко

ни за какие коврижки не поеду жить в муслимскую страну

Вениамин Крыжовник

если в огороде есть скважина -стоит

Ланочка Честная

Если совсем-совсем не пьете, то можно. Но нужно ли...

Св
Светлана

А что, другой альтернативы нет?
Любая заварушка в стране, и будешь первым на очереди на изгнание.