Алена Жигалкина

Есть вопрос! Какие предметы надо сдавать ЕГЭ на учителя русского языка и литературы!Спасибо!

На сайте университета нет такого. цц

П2
Павел 2007

Русский язык, Литература, иногда иностр.язык, математика. Вообщем нужно смотреть на сайтах Университетов. Если вы будете поступать в Педагогический. То зайдите на сайт данного института. Наберите раздел - Абитуриенту. Выберите нужный для вас факультет. В нём вы увидите какие экзамены ( т.е. по каким предметам) ЕГЭ идёт зачисление и участие в конкурсе на бюджетные и платные места. Всё зависит от института.