Самойлова

какие предметы надо сдавать для поступления на иностранные языки? (заранее спасибо)

Ваня Власов

Если на учителя иностранного языка, то выбрать нужно ин. яз. и обществознание.
Если на лингвиста-переводчика, то ин. яз. и история/литература.

Елена Шишкарева

смотря куда ты поступаешь, ну иностранный конечно, общество или историю

Игорь Шохин

англ или что ты изучаешь по курсу школы и историю помойму

Ел
Елена

На направление подготовки "Лингвистика", необходимо сдавать ЕГЭ:

Иностранный язык (профилирующий)
История
Русский язык