M_
Max _

Что бы такое соврать шефу, чтобы не выдернули на работу во время отпуска?

Елена Гандаева

Не надо врать... Скажи, что работать в отпуске не будешь, т.к. планируешь рыбалки, пьянки, гулянки и ВООБЩЕ - столько планов, столько планов!!! И туда нужно съездить, и туда смотаться... Родных натренируй!

Настенька

Отключить средства связи.

Ма
Маришка

Что в другом городе.

Елизавета Тальте

Так и сказать!
- Вот оно чё Михалыч! Собирай красные труселя и едем вместе на отдых.
Это любого шефа остоновит,конечно если нет взаимного так сказать интересу.

Марина Миланович

ушел в турпоход - в тайгу, горы и так далее- сотовой связи там нет

Дмитрий

ты очень далеко уехал

Наталья Викторовна

Тяжелые семейные обстоятельства.