Аксинья Ступицкая

Как называется приложение где глаза человека плавно меняются на глаза животного?

Альфия Саитова

Вопрос безграмотный. Причем тут глаза?

Морфинг (англ. morphing, трансформация) — технология в компьютерной анимации, визуальный эффект, создающий впечатление плавной трансформации одного объекта в другой. Используется в игровом и телевизионном кино, в телевизионной рекламе. Встречается в трёхмерной и двухмерной (как растровой, так и векторной) графике.

Программы для создания морфинга

BitMorph
Easy Morph
Elastic Reality
FaceMorpher
FantaMorph
Fun Morph
Magic Morph
MorphMan
Morpher
Morpheus
MorphBuster
Morpheus Photo:
Morpheus Photo Morpher
Morpheus Photo Warper
Morpheus Photo Mixer
Morpheus Photo Animation Suite
Sqirlz Morph
WinMorph

Mu
Munir

И чего это вас всех, вдруг, одновременно, понесло плавно менять глаза?
Вообще-то МОРФИНГ, это название процедуры, а программы могут называться иначе. у меня, например "MorphMan"

Дмитрий Зайка

это приложение - фотошоп, а картинка - гиф-анимация