Дмитрий

Почему я часто летаю в облаках?

я часто пребываю в каких-то не существующих представлениях, стоит мне только дать намёк , как я уже что-то пред собой представляю.Мысли часто неадекватные , плохие.
я как бы не здесь, не в реальном мире, а где-то в каких-то воображениях; больше половины мыслей у меня возникают не доброжелательно,они плохие,а остальные уже на то,чтобы отбиться от плохих.Когда со мной такое происходит,я часто не в себе,как будто тут меня нет и я нахожусь в совсем другом пространстве.Когда я занята, и такое состояное опять приходит мне в душе ,я начинаю относиться к делу халатно,забываю про настоящее.
я уже несколько раз то кружку роняла,то ещё в чем-то ошибалась.в таком состоянии я всю жизнь частенько была, но после уже год как одолевают плохие недобровольные мысли,то есть я так не специально их думаю.
Почему у меня такое,как мне с этим бороться пожалуйста помогите

Ну
Нурканат

Психика такая.
Мысль не тренированная.
Тренироваться.
Лучше у живого мыслителя.
Так понимаю такового у вас нет, потому читайте книги правильных мыслителей, чтобы появилась структура.
Например, Сократа

Даша

У тебя одно спасение....сходи в церьков(храм)...и попроси прощения у Господа !!!И не просто сходить один раз...а ходить до полного очищения ума !!!Пройдёт не очень много времени и всё плохое исчезнет...и прийдёт покой в твою душу...

Di
Dima

Потому, что вы упускаете из виду, что дьявол кроется в деталях и в нашей жизни нельзя быть не внимательным

Внимательность к мелочам это подход к жизни и подготовка к завтрашнему дню

Луиза

приведите пример ваших мыслей

Иван Кривошеев

Смените источники информации.