Ан
Анастасия

Наука высокомерная мисс. Если сама не пощупает, в микроскоп не посмотрит, значит это уже не наука?

Алексей Суровец

Прежде всего, наука, это двигатель прогресса, а уж важнее всего наука, это наука о космосе, тк космос, это тоже наша родина, и не нужно забывать, что походить можно не только по планете земля)

Ан
Антон

наука не может объяснить почему растёт трава.

Александр А

Нет, она простая ищейка, которая всё выискивает и вынюхивает.