Николай Доронин

Сбрасывая все на науку мы забываем что жизнь это наша миссия...

Кс
Ксения

Согласен с тобой

Ил
Илья

И какая же?)

Допустим, что у человечества есть космическая миссия: освоить космос и заселить другие планеты.
Так этому если что и поспособствует - то это именно наука, но никак не религия.

Предположим, что есть земная миссия - построить счастливое общество на земле.
А нафиг тогда было богу выгонять их из Эдема? Взял бы да там же их и перевоспитал бы, всемогущий.

Лейсан

Спам твой ни какая наука объяснить не сможет.Прям закидал вопросами. :-))

Игорь

Твоя миссия - удобрить грунт на кладбище,
все прочее -религиозный бред.

Константин

для кого-то вышивать крестиком это миссия для кого-то строить дома ,прыгать с парашютом, зарабатывать бабло , заниматься наукой, это тоже миссия,
каждый сам решает какова его миссия для кого-то не впадлу и религиям жизнь отдать
а для нас, миссия поднасрать посреди ночи на мэйл ответах

Надя

Нет смысла - нет миссии.

Нечего выдумывать.

Есть цель - продолжение рода. И все.