Элёр Баходиров

Я постоянно забываю чистить зубы по утрам! Чем это мне грозит?

Андрей Сазонов

Выйдешь замуж - узнаешь!

Светлана Ионова

Больше спросить было не о чем?

Мария Баинова

Тебя пасодют, а ты не воруй

U5
Urfan 57

Грозит добрым мужем, который тебе напомнит, и отшлепает, если что.
Не сильно...

Eldar

Людям неприятно общаться с Вами из-за неприятного запаха изо рта, который Вы сами не в состоянии почувствовать.

Виктор Тришков

Останешься без зубый будешь чистить протезы. Вот их не будешь забывать чистить.

Дамира Мавлянова

Однозначно кариесом..

Александр Гурин

А ночью на утро чистишь? Если нет, то все очень запущено и перспектив в семейной жизни почти никаких. Если только он такой же будет.. . А тебе этот запах нужен?

Николай Виноградов

Скорейшим визитом к стоматологу

Иван Шеин

Начнут желтеть, начнёт образовываться зубной налёт, который со временем затвердеет и будет рушаться зубная эмаль. Ну неприятный запах со рта. Но если зубы здровые можно и не прибегать часто к чистке.

Максим Тарасов

плоха карма будет =)))))))))шутка. не гигиенично это.

Татьяна Дюко

Неприятным запахом изо рта, и болезнями зубов вплоть до удаления их.