Екатерина Волхонская

Не забывает ли наше поколене свою национальной гордость? не забывает своих истоков?

Надежда Соловьёва

Я русский лишь на 25%. На остальные 75 - еврей, хотя по еврейским законам евреем вовсе не являюсь. В любом случае я россиянин. И горжусь этим. Я люблю Россию! Я люблю всю свою многонациональную и многоконфессиональную страну!

Дмитрий Кузьмин

Это к чему? Монгольское иго покоя не дает?

Каха Coach

и какая у тебя там национальная гордость?

вообще-то гордыня - смертный грех. Национальная гордость - попросту фашизм.

Александр

Я люблю тебя Россия,
Дорогая моя Русь. Нерастраченная сила.
Неразгаданная грусть.