Наташа Карпова

Подскажите пожалуйста, куда обращаться с вопросами об аренде в Мега Алматы?

Куда? И если есть опыт аренды в этом ТРЦ, поделитесь пожалуйста.
Ориентировочная стоимость аренды, условия. Буду рада любой информации по данному вопросу 🙂

Рустам

Все вопросы по аренде торговых площадей в администрацию. Контакты на сайте МЕГИ
http://almaty.megacenter.kz/rus/contacts/

Стоимость аренды в МЕГЕ очень большая. Но за спрос денег точно не берут)))
Условия стандартные: депозит за месяц или за два.