Ел
Елена

Главное свойство капитализма - это способность обокрасть даже нищих?

Ра
Раушания

обокрасть любого,потому что в капитализме -человек.человеку -волк и главное деньги

Александр

Не только обокрасть, но и готовность на любое преступление ради наживы.

Ан
Аня

~ — Мы не бандиты! Мы — благородные пираты… ( Весельчак У, Тайна 3-й планеты ).

Azamjon

Главное свойство демократического капитализма - превратить в нищих всех, до кого ручки загребущие дотянутся.

Марина

нет нет. . не обокрасть. . дать возможность существовать

Анюточка

Мудро! Но надо отметить и основные достижения: проституция, мужеложество и спекуляция.