Андрей Коровкин

Нацизм Фашизм Халифат .это бунт Нищих??

Ел
Елка

Наверное, асли учесть, что среди их руководителей дети Миллиардеров из Катара, Саудовской Аравии .Порошенко, нищий? А Ярош? Ирина Фарион на улице милостыню просит?

Ка
Катюшкин

Да. Зачем же им чего-то добиваться? они же могут все на правительство свалить и свергнуть в итоге еще усугубят ситуацию. Спроси у бомжа кто виноват в его бедах он свалит на Путина, жизнь не удача и т. д. Спроси у богатого кто виноват в его бедах он скажет только я. вот и весь секрет.

Евгений

Не обязательно! Скорее это бунт оскорблённых и униженных.

Та
Татьяна

Человек приходит в мир не с идеями а с совестью. Идеи он как болезни тут подцепляет.