Natashenka Lebedeva

Как часто Вам приходится действовать так - "сумел разобрать - сумей и собрать"?

Татьяна

всё что я разбираю - сборке уже не подлежит!))

Ирина Родкина

я часто ремонтирую..память хорошая..разберу-соберу..всего 2-3 детали остается)

Жанна Крылова

Редко, я не разбираю для того, что бы потом собирать... да и времени на бесполезные занятия жалко..

Влад Борщевский

по мере необходимости, убедился, что всё что было собрано когда-то людьми, можно собрать снова, правда иногда приходится долго ломать голову как это сделать