Максим Лямин

Работа с Blender 3D. Как сделать "впуклость"?

Не гневитесь, люди. Изучаю Blender не дольше двух суток, но сейчас мне нужно, даже очень необходимо решить одну проблему.
В прямоугольном треугольнике нужно создать круглые отверстия во всю высоту. Упорядочено. Примерно 64. Про Array наслышан, практикую.
Вопрос - как это реализовать?
(Прошу прощения, что пишу без общепринятой терминалогии)

Наташа Разумова

попробуй cinema 4d там все легко и понятно )

Андрей Ревин

сначала надо реализовать одно отверстие потом применить линейный массив и выбрать направления и шаг

Янина Борисова

наверно надо использовать одновременно модификаторы:
массив -- дальше вниз ставишь булевы операции
попробуй, может, сработает.