Алексей Парамонов

от чего чешуться уши. ужасно чешуться уши внури я с зади и сходит будто кожа хотя мою каждый день

Сл
Славик

Грибок, возможно, завелся. Нитрофунгин попробуйте закапать.

El Camino ***

К ЛОРу и дерматологу. И мыть пореже - кожные заболевания воды не любят.

Св
Светлана

Себорейный дерматит. Только позавчера читала о нём)

Ан
Антон

реже попробуйте мыть

Алексей Шивыдкин

Может быть вы во что то превращаетесь???)))

Полина Сулавко

причин несколько.... точно только врач скажет после обследования и лечение назначит ...

Ирочка Филатова

Чаще всего от грибковой микрофлоры после антибиотикотерапии.. . Делайте турундочки обильно смоченые биффидум-бактерином и раз по 5 в день вставляйте их в уши...