Дина Кочорова

Помогите,что выбрать?Samsung S3 или S4 mini?(Алина,айфон не предлагай!

Михаил Gienko

Конечно, Samsung Galaxy S3.

У S4 mini нет никаких преимуществ по начинке, не надо смотреть на бОльший номер модели - а надо смотреть на слово "mini", что значит не только "компактный", но и "урезанный" (по крайней мере, в трактовке Самсунга).

Хотя... у S4 mini GT-i9195 (именно с цифрой "5", а не "0"!) есть поддержка 4G (LTE). Другой вопрос - а оно надо, учитывая невысокий пока что уровень развития таковых сетей... я бы не считал это самым главным параметром - так, приятный бонус, не более.

Катерина Мосягина

Алина не будет предлагать, а я предложу :))))))

Маруся

S4 mini.У меня такой не жалуюсь

Баxa

Мини нафиг не нужен, зрение испортишь