Оксана Григорьева

Маги, помоните разобраться

Я явно не справилась с ситуацией, т.к. и здоровье ухудшилось и дом, как дом не восприниммаю

Почему так произошло?
Где я или что-то не так сделала или что-то проглядела?

Как убрать эту ненужную мне перегрузку?

Анна Дмитриева

из ваших комментариев
"замуж не вышла...
любимой не ощущала себя...
а без этого - просто даже и искать себя и реализовываться не хотелось...
смысл не появляется...
и хоть что делай - для меня это ценности не имеет!"
Если ничего не надо,ничего ценности не имеет,НЕТ СМЫСЛА ,зачем такая куча вопросов постоянно -просто доживайте спокойно до смерти ,к чему все эти метания

Юля Пархоменко

Положить на всё

Алексей Х

ну чтоб легче объяснить ,то вам нужно помолится и все пройдет ,еще никто не жаловался

Алексей Шанов

не ленитесь и найдите себе занятие по душе!

Степанов

Возможно на Вас порча. Ничего не сделаете,пока не снимите порчу. Что касается того,чтобы снять крещение,то Вы сейчас под защитой Бога и то от проблем маетесь. Не делайте опрометчивых поступков.