Дамира

Парни вопрос к вам!!!!Почему так хе*ня????

Почему парни знакомясь со мной, зразу говорят о том, что хотят переспать со мной, а в кино не зовут????

Я как шлюха себя не веду, в том то и дело!

Я даже одеваюсь скромно.

Екатерина

ну тянет вас на дебилов это судьба

Толкователь Снов

Вот и я думаю что херня...

Ядовитая Звезда

Не хотят серьёзных и продолжительных отношений с тобой, видимо ведёшь себя как шлюха.

Ольга Беляева

Для начала наверно попадаешься только одним озабоченным. Нормальный бы так сразу не сказал.
Может ты как-то создаёшь впечатление простушки и они думают, а чё церемониться, спрошу напрямую.

Cvetic B

Значит это судьба .

Ан
Аня

Никто не хочет долго возиться, времени нету

Александр

Ирка, нашла где жаловаться, места больше нету??)))