Андрей Зайцев

Вопрос связанный со звуком, посмотрите!

Когда я захожу в игру у меня нет звука, приходится скрывать и в микшере громкости конкретно ей повышать громкость, потому-что он автоматически, сволочь падает на 0, ублюдок такой, потом когда игру раскрываю она уже в окне и на полный экран не разворачивается. И как бы много я раз это все не повторял так продолжается при каждом запуске! Как мне сделать так, чтобы звук был сразу?

Мажинова Оксана

Обнови дрова (дирекс) и дрова на звуковые карты через деспечера