Валентин Бутаков

вопрос с усилителем звука связан

Скажите пожалуйста у меня есть не очень мощный усилитель двухканальный, играют динамики тихо. если я два канала подцеплю на один динамик, он должен играть громче, т. к. мощности складываются. на теории это так, а на практике получится или я ошибаюсь????

А почему реально нельзя??

Галина Жабина

Можно, если каналы абсолютно идентичны. Реально нельзя.

Татьяна Лавренова

Потому что, нужно специальное подключение каналов. Мостовой режим называется. Иначе всё погорит.