Мурад Мамедов

Пожалуйста, помогите написать программу на С#

Условия:
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить:
1. Количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента;
2. Максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза.

- Требуется написать программу в консольном приложение,
- Использовать язык С#

Azizjon

#include
using namespace std;
int main()
{
SetConsoleCP(1251);
SetConsoleOutputCP(1251);
const int n=4, m=5, r=20;
int b[r], i, j, q, w, s=0, tmp;
int a[n][m]={ //для удобства задаем массив сразу в коде программы
{2, 3, 4, 5, 6},
{0, 12, 3, 3, 3},
{3, 2, 5, 5, 6},
{6, 2, 3, 4, 5},
};
//Вывод исходного массива
cout << "Исходный массив: ";
for (i=0; i[j] << "\t";
}
cout << endl;
for(i=0; i[j]==a[q][w] && (i!=q || j!=w)) //во втором условии исключаем элементы с одинаковыми индексами
{
b=a[j]; //записываем в массив b найденный элемент
s++;
q=n; //прекращаем искать одинаковые элементы, и переходим к следующему
break; //выходим из этого цикла
}
for(i=0;i<<"\t";
cout<tmp)
tmp=b[i+1];
}
cout<<"Максимальное из чисел встречающееся более одного раза равно "<