Га
Галина

Где достать расширение для Google Chrome под названием Orbitum Chat Module?

Привет всем!
Скачал социальный браузер Orbitum,
понравилась панель с права под названием Orbitum Chat Module (Это расширение для браузера. )
с помощью которого можно переписываться в соц сетях (например в одноклассниках) и одновременно лизия по другим сайтам,
но меня не устраивает в целом этот браузер Orbitum, он глючный не открывает картинки и икорки разных приложений,
складывается такое впечатление как будто у меня не установлен флэш плеер, но это не так.
Искал это расширение в Google Chrome но его там тупо нет!
Так вот где можно скачать такую чудо панель для браузера Google Chrome под названием "Orbitum Chat Module" (см. Рис 1)
Как выглядит панелька с права в браузере см. Рис 2

Где скачать расширение для браузера под названием Orbitum Chat Module?

Ми
Мира

посмотри
https://chrome. пробел убрать google.com/webstore/detail/hangouts/nckgahadagoaajjgafhacjanaoiihapd?hl=ru&utm_source=chrome-ntp-launcher
там ещё нажми вкладку-похожие