Тома Калимулина

Я знаю что почти у всех беременных переодически закладывает нос. С чем это связано?

У меня и при первой и при второй беременности так было. Применяла детский називин.

Аня Косулина

блин... я думал аллергия... а это я беременный значит оказывается...

Сергей Бровиков

..есть такое дело. У меня с первого и до последнего дня нос заложен был. Всю беременность на каплях. После родов (сразу!), как "рукой сняло"! )...гормональный фон так проявляет себя зачастую.... У кого то температура, у кого то -насморк.)

Татьяна

это называется ринит беременных, родишь - пройдет