Ivann Peroff

А у вас окрас с возрастом тоже поменялся? А как?

У меня в детстве волосы были золотисто-белыми, а глаза синими. Сейчас глаза серо-голубые, волосы русые.

Денис Денисов

побелела борода и усы( седыми стали),,,,)))))

Матрасы Мебель

)) Мне казалось, что окрас будет фрачный, а посветлели отдельные места и по всей шкуре - белые шерстинки)))
Только никому не рассказывайте, я закрашиваю свои пятна)

Оксана Шитова

я родилась черноволосая и с зелеными глазами,кожа белая...
спустя пару мс стали волосы золотисто-пепельные,глаза зеленые остались..

Игорь Светлов

Это уровень меланина. Вообще вы не индивидуальны,это у всех.