Елена Коннова

Поговорим о возрасте, что можешь ты сказать?

...юность.. . зрелость.. . старость...

Маргарита Новикова

Жизни мало, чтобы осознать прелесть каждой возрастной стадии) )
Пс: Я для вопроса созрела)) ) http://otvet.mail.ru/question/171405496
Если любопытно-почитайте, что думают.. .местные философы))

Garry Smile

Глупость какая. Кто-то и в 18 соображает, а у кого-то и в 50 мозгов нет. Возраст - не показатель личности

T@
Tpogreban @mail.ru

Если бы молодость знала, если бы старость могла.
Но это общая схема. В жизни бывают исключения.

Маргарита Морослина

...детство, отрочество, юность, зрелость, старость.... Не все умрут, но все изменятся!

Юля Столяренко

Только с возрастам понимаешь значение слов - в каждом возрасте своя прелесть !
Что интересно у долгожителей ОБЫЧНО большие семьи и не зафиксировано НИ ОДНОГО долгожителя одиночки !

Ол
Олег

в юнности кажется что все трудно все плохо когда же это кончится!
в зрелости понимаешь что на самом деле то в юнности все было отлично (не забот не ответствености)
ну а в старости завидуешь молодым!

Ольга Маслова

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Анна Дмитриева

когда устаю
понимаю, что мне уже не 18лет

Вячеслав Смагин

Молодость-рулит.... зрелости не хватает задора, старости-сил, молодости-постоянства и опыта.., таки-молодость...)) )