Танюшка

Давайте поговорим о разнице в возрасте.

Меня интересует если мужчина старше своей избранницы на 25 лет, это в порядке вещей? Как вы считаете интересно ваше мнение) Мы оба работаем в Сбербанке ей 20(она красивая, приятная, с тихим голоской, голубыми глазищами) именно глазищами (они замечательного небесного цвета) с точенной фигуркой, мне 44(я спортивный, накаченный-занимаюсь хоккеем. . не богатый, если кто подумает зацепил деньгами.. . был женат один раз, но детей так и не родили, и вот спустя 12 лет, я встречаю свою девушку, надеюсь в скором времени жену.. . я влюбился в нее, как пацан и поверил, что она моя судьба.. . она говорит, что любит. . да и я это вижу.. . Но ее мама против нашей связи.. . (ее маме 43)Как можно объяснить, или доказать, что у меня к ее дочери все серьезно...

Мринок

Разница в возрасте!. . По большому счету не имеет значения.. если старше Личность зрелая во всех смыслах.. . Поскольку природа мужчин-рационализи.. очевидно что у мужчин есть больше возможностей разделить жизнь/интереснуб/с женщиной младше своего возраста.. . PS Душа человека-это главное а не его возраст...

Ян
Яночка

А как ты сам думаешь это нормально?

Марина

Вот вам 44 как говорите. Уже в пору иметь своё мнение.
Если девушка паспорт получила то могёт топать хоть в Монастырь хоть в Политику. .

Это теперь полностью её ответственность.

Касательно ваших размышлений- всё может быть. А может и не быть.

Вон Пугачёва с Галкиным не заморачивались общественными мнениями. .

Вроде пока живут.

Но там надо думать какая-то феерическая любовь-мечта. Или что.

Потому как лично я так и не понял. Но это уже мои проблемы.

Удачи.

Ан
Анютка

У меня одна знакомая тож вышла замуж за мужика на 20 лет старше неё. Ничо, прожили 10 лет, дочь. Мама тоже была против этого брака. И чё?

Натали

мама видит ваш будущее, по-этому и против

На
Наталья

А ты сам как думаешь, есть у вас будущее? Загляни немного вперед....

Ан
Анна

Женитесь на ее маме - она вам по возрасту как раз подходит, да и ребенка еще вполне может родить.
Если у вас нет БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, то брак с 20-летней девушкой будет недолговечным. Ребенка она вполне может вам родить, но лет через 5, когда влюбленность пройдет, обязательно уйдет от вас к мужчине помоложе. Чем вы можете ее удержать? Ребенок не удержит, удержать могут только деньги, но и в этом случае она скоро начнет вам изменять.
Но попробовать можно, по крайней мере ребенка себе наконец родите.

Екатерина

У меня младший сын родился когда мне было 45...А если в тему-то главное это любовь и слабое место у вас-ваша девушка... Мало кто в состоянии плюнуть на общественное мнение...

Юлия

Это не в порядке вещей, но почему бы и нет. Если Вы так загорелись и она не против. Не смущает разница в интересах? Хотя И это преодолимо.

Ан
Анна

У мамы зуб на мужчин-ровесников. А судя по тому, что ты ничего не сказал о будущем тесте, вообще, бивень.
Если у вас всё настолько шоколадно, хватай девчонку и уезжайте куда подальше, будете изредка внуков бабке привозить на каникулы.
Злопыхателей не слушай, единственная проблема разницы в возрасте -- угасающее либидо мужчины (не путать с потенцией) , но сейчас это проблема легко решаемая.