Светлана Кочнева

Хватит плоского реализма. Поговорим о чем-нибудь несуществующем?

Сергей Зайцев

Кстати, очень интересная информация: если человека (не важно знакомого, друга, приятеля) попросить "Расскажи мне что-нибудь", то в большинстве случаев, человек начинает судорожно думать и вспоминать интересные события, факты или еще что-нибудь в этом роде, но после 5 минутной паузы так ничего вам и не скажет.. . Так что для того чтобы разговор получился действительно интересным, не надо начинать его фразой "Расскажи мне что-нибудь", Поговорим о чем-нибудь... "
Далее по сути вопроса) )

Давай с тобой о чём-нибудь поговорим,
Мы были очень близкими людьми
И тайны сокровенные храним
Известные лишь нам с тобой двоим.
Ты только трубку телефонную сними,

Пока не растворилась до конца
Та тяга неземная двух сердец;
Блеск глаз, черты любимого лица
Из памяти не стёрлись до конца
Гася порою блеск супружеских колец.

Пускай слова, как нежный солнца луч
Согреют души на короткий миг,
Прорвавшись из холодных тёмных туч
Нас ласково погладит светлый луч,
Ладошкой тёплой посреди зимы.

Давай с тобой о чём-нибудь поговорим,
Хотя, быть может и не нужен разговор,
Мы тайны сокровенные храним
Известные лишь нам с тобой одним,
К чему же спрятанный за фразами укор?

Пока не растворилась до конца,
Та ниточка душевного тепла,
Связавшая по прихоти творца,
Любви не знавшие до этого сердца.
Я знаю, ты не этого ждала…

Се
Сергей

Оно не существует! Твой ход!...

Марина Волкова(Лапенкова)

время терять? тут и так только об этом и говорят! а ещё в это верят до фанатизма и готовы жизнь за ничто отдать!

Дмитрий Рушатов

ктулху спит в океане.
чебурашка материализовался и убивает пенсионеров в Бутово.
колобок поделил на ноль и теперь он президент Плутона.

Жека Миронов

..крылышки А МЭН -ПОМНИШЬ МНОЮ? ОТГОРЕЛИ от предвечности ОДНО и от БЕЗКОНЕЧНОЙВЕЧНОСТИ тойжеВТОРОЕ= ДВА МОИХ МЖYЖМлюдями в людях за меня меня меняя на всякие фантазии, то лиж бы ЗА ДЕНЬ ГИбели всех людей, блудящих в начале фаэтону быть одним мною. до всего.. ,
___БИ АМЭН . КОСМОСА МОЁЯ - помниш анек_дотом? арёл мною ВЫшел из ка_бы_кэ и подумал БИ АМЭН АМЭНОМ - а не пойти ли мне ПО КОСМОСА АСФАЛЬТА из отгорелых вселенных вечных под ногами ума ПИШУЩЕГО ВИРТУАЛОМ РЕАЛОМ СМЕРТЬЮ ЖИЗНЬЮ ВСЕМ ВО ВСЁМ простые ответы, как самому себе от конца безконечности в круг до меня предвечного не людями..,