Анна Сазонова

Почему завидно бывает только тогда, когда кому - то просто так что - то достается?

Вот если человек сам чего - то добился, то как - то и не завидно вовсе, чуть - чуть - чуть! А если кому - то что - то подарили, с чем - то помогли, то сразу такая злость появляется, хочется, чтоб у него не было такого!

Владимир

Не кипятите кровь... Зависть плохой советчик и помошник.. Просто так никогда ничего не бывает...

Valeryi Vidmanov

просто так ничего не дарят и не помогают,это сказка и узкое мышление.
картина жизни всегда шире и все имеет смысл.