Наталья Чельманова

Почему кому что, а мне досталась бабка, ей 95!!!

Плагиат, но все же!

Под мотив Алисы

Вадим Андреев

"Снова в ночь летят дороги, День в рассвет менять. Кому чья, а мне досталась Трасса E-95."
Как гласит текст песни - судьба такая с бабкой остаться, радуйтесь что не с дедкой.)

Юра Цыплухин

Чем старше бабка. тем меньше времени остается до получения наследства.

Дониер Зияев

сам же выбирал.. не плачь теперь))))))))))))))))))))))

Полина Сулавко

сухофрукты дороже !

Lara Lara

Пока скачивали, постарела, может?

Ка
Катик

Так на трассе Е-95 только такие и бывают. Надо было по 18-ой кататься...

Рустам

А зачем брал?

Alex

Зато какая опытная