Евгений Тренд

путешествие во времени...

ПОЧЕМУ СЧИТАЕТСЯ ЧТО ГРАВИТАЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ИМЕННО НА ВРЕМЯ, А НЕ НА ОБЪЕКТЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТО МЫ ВОСПРИНИМАЕМ КАК ИЗМЕНЕНИЯ ВО ВРЕМЕНИ?

Елена Коннова

Потому что, если в зоне сильной гравитации не будет никаких других объектов, то формулы, которые показывают замедление времени относительно стороннего наблюдателя вне этой области, всё равно будут работать.

Валентина Пыко

Кем считается? Вами?

Виталий Широков

Массара́кш !
Теперь ты слишком много знаешь !