Катя Манойлина

Путешествие во времени невозможно. Мне жаль, что его не смогут использовать, а вам?

Сергей Голдырев

Возможно.. . Оно в нашей памяти.. . Книгах...

Олег Харченко

Я рад, что хоть кто-то тоже считает что это невозможно.

Надежда Помелова

Возможно. И слава Богу, что не можете.
С этим надо обращаться крайне аккуратно.

Артур Саркисов

А мне плевать.

Tima

И мне. )

Анна Броскина

Это был бы настоящий хаос. все было бы испорчено. Нито не в состоянии прикинуть во что бы эта затея вылилась. в кратце: если ее изобретут, то это ознаменует конец человечеству

Анастасия Тришечкина

А что хорошего в том, что все помчатся в прошлое убивать своих дедов лопатой, чтобы проверить парадокс дедушки?

Валентина

Возможно, но только в одну сторону. Причём, даже скорость можно регулировать.