Алена

Как нарисовать такого пингвина и в каком графическом редакторе? В фотошопе пробовала, не получилось.

Любовь

В редакторе векторных рисунков, например Corel Draw

Владлен Ситников

В векторе - Иллюстратор или Корел. Можно и в Фотошопе. Абсолютно легко.

Но СЕГОДНЯ у Вас получится только на бумаге карандашом. Потому что Иллюстратор, Корел и Фотошоп надо осваивать - это программы не для использования методом самотыка.

этот из фотошопа

Natalya Karanevich

в Корел дроу