Оксана Бучнева

Я хочу устроить охоту на наркоторговцев см.ниже

Станислав

умрёшь не своей смертью

Руслан

и работают они без встреч с помощью закладок по адресам а деньги на какой нить счет

Ро
Роман

ты найдешь, кто согласится. но другой вопрос: а есть ли в этом толк? ну изобьете вы пару-тройку. но от этого армия наркоторговцев не уменьшится. ищи другой выход!

Максим

Ну устранишь ты пару мелких рыбешек и что дальше? Вместо них появятся новые. До акул наркобизнеса у тебя все равно руки не достанут.
Да и встреч, как таковых, уже нет. Делаешь заказ, тебе сообщают куда слать деньги. После получения денег, сообщают в каком кусте искать наркоту.

Елена

Вот это правильный план.

Ярик

У нас в отдельно взятом городке менты такое устроили, так "братья по оружию" их и закрыли. И огласка на всю страну по телику не помогла.

Константин

А я на работорговцев

Ан
Анюта

дерзай.барыгу отпустят менты,потому что на их земле ничего бесплатно не происходит 🙂 а ты пойдёшь по хулиганке(в лучшем случае).суровая реальность

Та
Татьяна

Нихрена у тебя не выйдет, они сейчас работают по другому. Через аську или скайп договариваются, платят через киви или яндекс-деньги, когда платёж пройдёт сообщают место закладки. Ты в глаза не увидишь не барыгу, не закладчика. То что ты в ютубе видел - это постановка, спектакль.

Катя

Если в Питере, то поддержу тебя, контакт в личку.

Слава

идея хорошая но только так что б были факты и посадить их надолго так лучше будет ...а вообще ну их на ...

Azizjon

Молодец, что хочешь что то исправить... Однако при нашей системе ты сядешь а ему нифига не будет...
Да вообще то наркоторговца вообще валить нужно.