Валентин Зворыкин

Вы считаете справедливостью убить наркоторговца? А если он подсадит на иглу ваших близких или детей?

Ег
Егор

Не знаю, как убить. Но наказывать надо и очень жестко. Хотя бы на лет 20 изолировать от общества

Ма
Мария

справедливо не сесть как то. А то семья без гордого кормильца останется

Марина

легче запретить курение и штрафовать потом за это. Борьба с наркоторговлей - это дело сложное и неблагодарное. И потом - взятки никто ещё не отменял. с неё можно хорошо кормиться.

Сергей

Убить то можно, но вас посадят

Наталья

Зачем убивать? Его повесить нужно, и не позволять снимать пока весь не стечёт до костяка в качестве наглядного пособия.

Михаил Interstells

Как мне в этом плане нравятся законы США!! ! Там, оправдали, бы, однозначно! Но, в нашей подкупной Рашке, останетесь виноваты! Грустно!

Ди
Диана

Просто нужна смертная казнь.

Виктор

убить нельзя помиловать

Ка
Карина

начинай с алкоголя ...дон кихот...