Ал
Альпенгольд

а если ваши близкие уверуют, вы что станете считать их идиотами и отвернетесь от них?

т. е. есть только ваши вгляды на веру, других в принципе не может быть (((странно, кто ж тогда ограничен (((

мне жаль ваших близких

Aisha Ahmed

Среди всей моей родни, а это несколько десятков человек, все верующие разных конфессий. Атеистов только трое. Живём мирно и дружно. Наверное потому, что все являются здравомыслящими людьми?

Лена Зеленина

Бред какой-то.
Я деист, мои родственники и любимый человек христиане, некоторые из друзей мусульмане, а некоторые тоже христиане и чего из этого?
Их религиозные взгляды и верования - это касается только их.
Мне всё равно кто в кого верует и какую религию исповедует, я уважаю и люблю их не за религиозные взгляды, а за другое. И не моё это дело кому они молятся.

Принцеса

Не уверуют а веруют. Я первый и единственный атеист из всех моих знакомых и семьи. Мне что теперь убивать их за это?

Саша Иванов

Был бы смысл родных на убеждения менять)))

Алёнка Солнцева

У меня в семье полно и верующих и атеистов. А так как взгляды на религию у нас противоположны, мы просто не обсуждаем эту тему, и без того есть о чём поговорить.)

Ев
Евгения

я рад если кто из моих близких и родных уверует во Христа

Ир
Ирена

да! не сходить же с ума как они? Идиотизм заразителен!!!

Ole4Ka Евдокимова

Нет конечно. Я буду считать их идиотами, только если они будут совершать идиотские поступки ПОСТОЯННО.
Уверовать можно по разному. Так что такой вопрос расплывчатый...

Сергей Синьков

Иисус сказал: Тот, кто не возненавидел своего отца и свою мать, не сможет быть моим учеником, и тот, кто не возненавидел своих братьев и своих сестер и не понес свой крест, как я, не станет достойным меня.

Наталья Л.

если вопрос касается религии и божества, то мне в общем-то всё равно. во всяком случае, пока они не несут значимого вреда окружающим, типа приношения жертв живых людей 🙂