Игорь Алиев

Чьи высказывания в СМИ по вашему мнению самые справедливые ?

Ел
Елена

Не верьте ящикам! С их помощью люди не видят того, что у них под носом твориться.. . Как моя бабуля, проживающая в Донецке, до сих пор жалуется, что её укропы бомбят... (

Дина

в последнее время ваши СМИ лгут, так что ждать от них еще и справедливости не стоит

Serik

Никаких высказываний у СМИ и самих справедливых СМИ и быть не могут.. .
Абсолютная ложь и искажение фактов - во всех СМИ.