Алексей Голованов

Ваше мнение по поводу этого высказывания

Недавно, по одному телеканалу показали мужчину, который в Вузе преподает психологию и заведует кафедрой психологии. В голову запало его высказывание: "Если девушка до тридцати лет не научилась готовить - пусть идёт и повеситься". Неужели так думают все мужчины? Неужели умение готовить превыше умения быть хорошим, надежным, верным и любящим человеком?

Ма
Мария

он не договорил просто. Повесится на шею мужчине, умеющему готовить))

Ak
Akosia

Не все так думают. Но если судить с точки зрения мужчины то женщина должна знать хоть самые минимальные умения готовить. А то пападёт на необитаемый остров и точно повесится=))

Ss
Sssss

Глупости все это.. Всему можно научится, главное желание))) И вообще приготовление еды у большинства (не любящих это дело) ассоциируется с рутиной (супы, борщи, котлеты) , но ведь через приготовленные своими руками блюда мы передаем близким и любимым свою заботу, теплоту!

Оличка

Так умают не все мужчины. Некоторым достаточно половых признаков.

Св
Светлана

надежность верность и любовь проявляются в умении готовить.

Анна

нет человека который не умеет готовить, просто все делают так как могут без выпендрежа как по телеку, а вообще он не имеет право так говорить, так как и у него есть то что не получается, вот и ему можно сказать если не можешь забить гвоздь иди повесься

На
Наталья

Умение готовить желательно, но не обязательно. Вам хорошо ответила Ольга )))

Ел
Елена

Женщина, у которой есть дети, обязана уметь готовить

Кр
Кристина

это её личное дело, готовить или вешаться, умник ещё нашёлся. Сам то поди всё умеет и без изъяну. . Тоже можно предъявить ему если копнуть..))

Со
Софья

Когда мы учились, то были прекрасные уроки труда, на которых девочек учили готовить элементарные блюда.. . Конечно, можно (и нужно) быть хорошим. надежным, любящим человеком, я не феминистка и поэтому считаю, что основное предназначение женщины-это семья, дом, дети, муж.... (карьера вторична), а если Вы такая любящая, то что Вам мешает научиться готовить? можно конечно и полуфабрикатами питаться, но если действительно любите, то такого не позволите... я уж не говорю о том времени, когда детки появятся...

Надежда

Ну вешаться это уже слишком! Но я считаю девушка просто обязана уметь готовить. А как иначе?

Принцеса

Не верю. Знаю много психологов, в том числе и со странностями. Но не такими же…

"Не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью"
Закон Мэрфи

Любоня

Готовить может каждый! Это известно, но не каждому присвоено качество воспринимать готовку как искусство. Извините, что ушла от темы.

Этот психолог ГЛУБАКО не прав! Просто есть такие люди которые раскрывают свой талант достаточно во взрослом возрасте.
Ну, а про то что человек н может быть добрым и любящим без готовки это не правда!!! !
Главное что внутри 🙂

Ол
Ольга

Конечно девушка должна уметь готовить. Не обязательно это делать, если финансы позволяют в рестораны ходить или повара личного нанять, но уметь должна, мало ли что. Но даже если не умеет, про повешание... Это перебор! Психолог хренов!!!! Это можно про мужчин, в таком случае, так же сказать... Ну например... Если мужик не научился трахаться до 30 лет, то пусть идёт и отрубит себе Х.. й!!!!